Пятница, 26.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Кто мы на этой земле?
Всего ответов: 14
Torrent Search

Главная » 2010 » Март » 6 » Родственные связи
21:06
Родственные связи
              Вы никогда не задумывались над фразой «Чужое горе никого не волнует…»? Я задаюсь другим вопросом – почему нас так сильно волнует «своё» горе? Почему мы привязываемся так к своим родным, близким? Привязанность, на мой взгляд, одна, если не главная, составляющая страдания. В будущем люди научатся жить по-другому – наступает новая эра. Просто сейчас мозг человека еще не перестроился, не окреп для перехода на новую ступень бытия.

Многих из нас лет 200 назад наверняка считали бы сумасшедшими. Так почему мы сейчас отклонения от нормы (от нормы ли? что есть норма?) воспринимаем так неадекватно. Потому что привыкли к стандартам, к стаду, может, поэтому и связываем себя разного рода узами и обязанностями, что бы оправдать свои действия, а точнее бездействие, по отношению к другим людям и к природе. Мало кто задумывается, насколько сильно мы зависим друг от друга (люди и природа). Нас до сих пор не перестает удивлять строение растений, их защитные функции. Мы считаем себя «венцом природы»…Смешно… Если мы в себе не можем разобраться, то какой же мы венец?

Разные люди по-разному воспринимают свое строение, строение природы, мира. В основной своей массе это понимание достигает малого процента. И лишь кропотливая работа над собой заставит, человеческий мозг и тело, работать с большей отдачей. Здесь должен предупредить, что не каждый выдержит поток той энергии и информации, которая обрушится на бренное тело. Именно поэтому нам пока и не открылась эта дверца. Но мы уже стоим перед ней, мы смотрим на нее, пока не понимая, что за ней происходит и что будет дальше. Для того, что бы открыть ее, человечеству нужно сплотиться в единый организм. Научиться чувствовать себя, природу, космос. Поменять свои взгляды на мир, на себя, на свою жизнь, а точнее жизненный путь. Это здесь на Земле «жизнь», а относительно энергии называемой человеком – жизненный путь.

          Представьте себя клеткой огромного организма, от вас зависит много. Если в теле заболеет одна клетка, потом соседняя и т.д. …я думаю ясно, что произойдет. А вы попросите клетку не болеть, активизировать свои силы и побороть болезнь…Она вас не услышит! Так и вы не слышите, что вас просят! Только весь организм, активизируя свою внутреннюю энергию, может побороть болезнь. В нашем мире много больных клеток – сами они не вылечатся. Мы все друг другу должны помочь, а не запираться у себя дома и накапливать никому не нужный баланс. Так что родственные связи это энергетический обмен между собой (везде и у всех). Не физическое тело должно стоять на первом месте, а энергия, которая в нем. Жаль, что мы этого не видим или не хотим видеть, только тогда страдания уйдут. Так как все, что связано с этим материальным миром, все временно, а энергия ниоткуда не появляется и никуда не исчезает – закон сохранения.

Просмотров: 965 | Добавил: monk | Теги: клетка, Родственные связи
Ваш браузер: вер.
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инфа о заработке в сети
  • Хостинг
  • Бесплатный каталог сайтов

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Locations of visitors to this page
    Copyright EVGsw © 2013-2014
    Сделать бесплатный сайт с uCoz