Воскресенье, 19.05.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Походы "на лево". За и против... - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без философии » МЫ » Походы "на лево". За и против... (Как оно должно быть.)
Походы "на лево". За и против...
monkДата: Пятница, 27.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Капля
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
-

Sol lucet omnibus
 
ZAICHIKДата: Пятница, 27.08.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Атом
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Супружеская измена – явление вполне естественное, и с этим приходится смириться. Одним это удается, другим – нет. Кто-то, оказавшись обманутым, найдет в себе силы простить нерадивого супруга и сделает вид, что ничего страшного не случилось, а кто-то устроит гуляке настоящую взбучку с ударами сковородкой по голове или членовредительством в буквальном смысле слова.

Добавлено (27.08.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Усугубляет ситуацию тот факт, что так называемый секс на одну ночь, как правило, повторяется, и отношения любовников длятся достаточно долго. Если верить германским ученым, распространенное мнение о том, что на измену человека толкает взыгравшее либидо, причем лишь однажды за всю его супружескую жизнь, является не более чем мифом. По результатам все того же опроса, только 12% мужчин и 9% женщин изменяют своим любимым однократно, тогда как 41% и 46% респондентов и респонденток ходят "налево" от месяца до полугода, а 29% и 23% – и того больше. Как полагают ученые, причиной столь частых измен, скорее всего, является сексуальная неудовлетворенность своим партнером или партнершей, поэтому никто не может гарантировать, что раскаивающийся в обмане любимый человек больше не повторит содеянного…

Добавлено (27.08.2010, 21:54)
---------------------------------------------
В Японии так вообще считается нормальным ходить к женщинам легкого поведения - причем,как мужчинам, так и женщинам! И, что самое удивительное, на брак это негативно не влияет. Там просто немного иная система ценностей, чем у нас или же на Западе.

 
ДиДата: Вторник, 05.10.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Молекула
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично считаю, если такое случается -надо искать причину не только в том кто это сделал...но и в том кто этому потворствовал. Так как в сложившейся ситуации виноваты чаще оба партнёра....Дыма без огня не бывает....Есть причина , а она всегда рождает следствие...И это будет продолжаться до тех пор пока каждый из партнёров не поставит себя на место другого...Простить-да вполне возможно если есть, что сохранять, и есть за что бороться... Ведь не просто так мы совершаем такие радикальные поступки которые нам и неприсущи- мы ищем то, что нам не хватает...и чаще всего находим...не там где ждём ( у близких),и устаём от ожидания, а там где и неожидали обрести душевную гармонию....Можно говорить о морали , и бросаться высокопарными словами....но если это состоявшийся факт...именно второй партнёр должен в первую очередь посмотреть на себя со стороны- а правильно ли его (её ) суждения и подходы к совместной жизни....почему это произошло, и что он сделал не так...где не успел доглядеть проявление первой холодности, а может быть он сам виноват в том, что не дал того тепла и заботы которой от него ждали.... Мы очень часто видим только себя, и обьективно можно судить только о своих чувствах , и эмоциях, а другого человека мы судим только субьективно ..так как нам не дано прочувствовать, что он ощущает в тот момент....Я конечно за то, что простить проще чем разрушить..то ,что строилось годами...но и ещё надо найти причину того, что послужило этому
 
monkДата: Четверг, 07.10.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Капля
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Совершенно верно. Главное не быть "бараном". А че это я буду меняться? Пусть он (она) сначало. А потом .... вот чето с твоей стороны не алё....ах так...на тебе (на лево).
Нет что бы нормально сесть и разобраться...Вообще брак - это как вечный разговор. Если ты к нему не готов, то наверно и не надо.


Sol lucet omnibus
 
monkДата: Пятница, 08.10.2010, 01:37 | Сообщение # 5
Капля
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
в смысле брака..не надо....

Sol lucet omnibus
 
ДиДата: Четверг, 21.10.2010, 17:09 | Сообщение # 6
Молекула
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы на брак смотрите на столько однобоко...такое чувство чтио никогда и не любили вообще и суждения у вас домостроя...вы видете похоже женщину только у плиты и с кастрюлями... а многие женщины намного умнее мужчин и извините зачем допустим мне поддерживать и всю жизнь и проталкивать посредственного мужа когда я могу сама сделать карьеру и устроить свою жизнь так как я хочу видеть её...а он как баласт тянет меня вниз не давая мне развиваться...когда рядом много интересных мужчин которые будут не только восхищаться моим умом и всячески при этом мне помогать достичь вершин и реализовать себя...на это способны только умные и самодостаточные мужчины разглядеть в своей партнёрше потенциал и всячески её поддерживать и в ответ тогда они тоже получают взаимопонимание....вы так красиво говорите про тонкие материи..а взаимообмен впервую очередь происходит между близкими людьми..а вы только видете себя и свои желания я думаю вы врядле можете разглядеть рядом с вами живущих людей ...вы посмотрите на себя со стороны как можно любить такого мужчину как вы с такими суждениями о браке и взаимопонимании....меня бы вы точно врядле заинтересовали...так как рядом с собой я привыкла видеть сильных мужчин...а вы духовно слабы и врядле в состоянии помочь кому либо реализоваться...думаю у вас все виноваты кроме вас..а причина впервую очередь в вас...уж больно у вас высокое мнение о себе...
 
monkДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:51 | Сообщение # 7
Капля
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ди)
проталкивать посредственного мужа когда я могу сама сделать карьеру и устроить свою жизнь так как я хочу видеть её.

чето тут не сходится ваш последний ответ

Quote (Ди)
и в ответ тогда они тоже получают взаимопонимание.

да....
Quote (Ди)
как можно любить такого мужчину как вы

оказывается можно surprised

Quote (Ди)
..меня бы вы точно врядле заинтересовали..

вы здесь хочете найти себе партнера? wink

Quote (Ди)
я привыкла видеть сильных мужчин.

почему же вы их тогда так ненавидите?

Quote (Ди)
.думаю у вас все виноваты кроме вас.

откуда такие мысли?

Quote (Ди)
уж больно у вас высокое мнение о себе..

да нет....вам показалось.


Sol lucet omnibus
 
Форум » Без философии » МЫ » Походы "на лево". За и против... (Как оно должно быть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EVGsw © 2013-2014
Сделать бесплатный сайт с uCoz